Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Presidente 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE RECESSO (DEZ 2018 - JAN 2019) Membro 23/12/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (DEZ 2019 - JAN 2020) Presidente 23/12/2019 a 31/01/2020
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2018) Membro 18/07/2018 a 31/07/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2019) Membro 18/07/2019 a 01/08/2019
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2020) Presidente 08/07/2020 a 31/12/2020
COMISSÃO ESPECIAL - COVID19 Presidente 15/04/2020 a 31/12/2020
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Presidente 19/09/2018 a 31/12/2018