Lista de Membros - Bancada do PL

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo Designação Desligamento
Albino Membro 01/02/2020
Cícero da Saúde Líder 14/03/2020
Val Freitas Membro 29/03/2023
Leandro Palmarini Vice-Líder 14/03/2020
Madson Henrique Membro 29/06/2022
Quézia de Lucca Membro 01/01/2021