Legislaturas

Titulares: 19 Suplentes em Exercício: 1
Nome Mandato Partido
Adilson Roberto Pereira Junior (Juninho Adilson) 05/01/2021 a 31/12/2024 PP
Mesa Diretora (01/01/2021 a 31/12/2022)
Vereador Cargo Partido
Faouaz Taha Presidente PSDB
Antonio Carlos Albino Vice-Presidente PL
José Antônio Kachan Júnior 2º Vice-Presidente DEM
Rogério Ricardo da Silva 1º Secretário PODE
Quézia Doane de Lucca 2º Secretário PL
Madson Henrique do Nascimento Santos 3º Secretário PL
Cícero Camargo da Silva 4º Secretário PL
Poder Executivo
Nome Cargo Partido
Luiz Fernando Arantes Machado Prefeito Sem Registro
Gustavo Martinelli Vice-prefeito Sem Registro