Lista de Membros - Bancada do PP

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
Juninho Adilson Vice-Líder 05/01/2021
Edicarlos Vetor Oeste Líder 07/04/2020
Márcio Cabeleireiro Membro 01/04/2020