Lista de Membros - Bancada do PTB

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
Madson Henrique Vice-Líder 20/05/2022 28/06/2022
Eng.° Marcelo Gastaldo Líder 01/01/2017