Lista de Membros - Bancada do PSDB

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
Douglas Medeiros Líder 01/04/2020
Faouaz Taha Membro 01/01/2017
Paulo Sergio - Delegado Vice-Líder 01/04/2020