Lista de Membros - Bancada do PODEMOS

Período de Composição: 01/01/2021 a 31/12/2024
Vereador Cargo na Bancada Designação Desligamento
Dika Xique Xique Líder 31/03/2022
Rogério Ricardo Membro 07/03/2022