Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 24/03/2015 a 23/04/2015
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 24/03/2015 a 23/04/2015
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2018) Membro 23/12/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2019) Membro 18/07/2019 a 01/08/2019
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018