Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DEFESA DA CRIANÇA, DO IDOSO E DA PESSOA PORTADORA DE DEFICIÊNCIA Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE DEFESA DO CONSUMIDOR Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Presidente 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Presidente 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Presidente 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA Presidente 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 27/11/2017
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 01/03/2015 a 21/03/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 03/01/2013 a 31/12/2014