Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE ASSUNTOS DO TRABALHO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE ASSUNTOS DO TRABALHO Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Presidente 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Presidente 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE SAÚDE, HIGIENE E BEM-ESTAR SOCIAL Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 17/05/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 03/01/2013 a 31/12/2014