Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE ASSUNTOS DO TRABALHO Membro 01/01/2005 a 31/12/2006
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE DEFESA DO MEIO AMBIENTE Presidente 01/01/2007 a 31/12/2008
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS Membro 01/01/2005 a 31/12/2006
COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE ECONOMIA, FINANÇAS E ORÇAMENTO Presidente 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTES E TURISMO Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTES E TURISMO Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Presidente 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Presidente 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE INFRAESTRUTURA E MOBILIDADE URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 01/01/2007 a 31/12/2008
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 01/01/2005 a 31/12/2006
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Presidente 01/01/2011 a 31/12/2012
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/2009 a 31/12/2010
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/2007 a 31/12/2008
COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS Membro 01/01/2005 a 31/12/2006
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 01/01/2007 a 31/12/2008
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 10/10/2006 a 31/12/2006
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE RECESSO (DEZ 2018 - JAN 2019) Membro 23/12/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2017) Membro 17/07/2017 a 31/07/2017
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2019) Membro 18/07/2019 a 01/08/2019
COMISSÃO DE TRANSPORTES E TRÂNSITO Membro 01/01/2007 a 31/12/2008
COMISSÃO ESPECIAL - CE-0004/2005 Membro 17/02/2005 a 16/06/2005
COMISSÃO ESPECIAL - CE-0529/2006 Membro 25/04/2006 a 13/06/2007
COMISSÃO ESPECIAL - CE-0569/2006 Presidente 30/05/2006 a 16/02/2007
COMISSÃO ESPECIAL - CE-0720/2006 Membro 07/11/2006 a 10/05/2007
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 01/01/2005 a 31/12/2006