Cargo Legislatura Período
4º Secretário 17ª (2017 - 2020) 01/01/2019 a 31/12/2020
4º Secretário 15ª (2009 - 2012) 01/01/2011 a 31/12/2012
4º Secretário 14ª (2005 - 2008) 01/01/2005 a 31/12/2006