Cargo Legislatura Período
Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2015 a 31/12/2016
1º Vice-Presidente 17ª (2017 - 2020) 01/01/2017 a 31/12/2018
2º Vice-Presidente 16ª (2013 - 2016) 01/01/2013 a 31/12/2014
1º Secretário 15ª (2009 - 2012) 01/01/2009 a 31/12/2010
3º Secretário 14ª (2005 - 2008) 01/01/2007 a 31/12/2008