Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2018) Presidente 23/12/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2017) Membro 17/07/2017 a 31/07/2017
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2018) Presidente 18/07/2018 a 31/07/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018