Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2017) Membro 01/01/2017 a 31/01/2017
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018