Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2018) Membro 18/07/2018 a 31/07/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018