Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE RECESSO (JANEIRO 2017) Membro 01/01/2017 a 31/01/2017
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020