Comissão Cargo Período
COMISSÃO DE DIREITOS, CIDADANIA E SEGURANÇA URBANA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CIÊNCIA E TECNOLOGIA, CULTURA, DESPORTO, LAZER E TURISMO Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE ÉTICA E DECORO PARLAMENTAR Presidente 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO Membro 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO Presidente 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE PARTICIPAÇÃO LEGISLATIVA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO DE POLÍTICAS URBANAS E MEIO AMBIENTE Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE RECESSO (JULHO 2016) Presidente 12/07/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Presidente 07/02/2017 a 31/12/2018
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 03/02/2015 a 31/12/2016
COMISSÃO DE SAÚDE, ASSISTÊNCIA SOCIAL E PREVIDÊNCIA Membro 03/01/2013 a 31/12/2014
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 19/09/2018 a 31/12/2018
COMISSÃO ESPECIAL (PLANO DIRETOR) Membro 17/05/2016 a 31/12/2016
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 05/02/2019 a 31/12/2020
COMISSÃO MISTA (CJR/CFO) Membro 07/02/2017 a 31/12/2018